HORARIO DE COMPLEMENTARIAS BACHILLERATO

GIMNASIO CONTEMPORANEO 2016

COMPLEMENTARIA DIA/HORA DOCENTE

ESPAÑOL

                  LUNES

              2:30 A 5:00

Campo Honorio  3117925051
Dina Ileana Loaiza                3106647879

MATEMÁTICAS

                  LUNES

2:30 A 5:00

Emanuel Roa                           3145805584
Jorge Hernán Rodríguez        312 8402109
Julián Mauricio Román         3113461220
QUIMICA

VIERNES

2:00 A 3:30

Prissila Montealegre      3168519775
PREVENCIÓN EN DESASTRES Y PRIMEROS AUXILIOS

JUEVES

2:00 A 4:00

Adriana Rodríguez                    3103729208
Prissila Montealegre            3168519775
Oscar Baena                              3014714762

BALONCESTO

  INFANTIL Y MENORES

MARTES Y JUEVES

2:00 A 6:00

Juan José Salazar 3113272255

FISICA

LUNES

2:00 A 4:00

Jhon Alejandro Castrillón     3192358425
SEMILLERO DE INVESTIGACION CRITICA

VIERNES

4:00 A 6:00

Giovanny Cruz Pérez            3146250469
Daniela Mesa                        3114732216

FUTBOL

SEXTO,SEPTOMO Y OCTAVO

MIERCOLES

2:00 A 4:00

Juan José Salazar 3113272255

FUTBOL

NOVENO,DECIMO Y ONCE

VIERNES

4:00 A 6:00

Juan José Salazar 3113272255

VOLEIBOL

LUNES

2:30 A 4:00

Javier Londoño  3146942410

MUSICA

VIERNES

2:00 A 4:00

Adrián Mauricio Duque     3104006254
 INGLES       BACHILLERATO

MARTES

2:00 A 4:30

Julián Medina                      3117081610

JoséAndrés Grajales         3113468018

                   

HORARIO DE COMPLEMENTARIAS PREESCOLAR Y PRIMARIA

GIMNASIO CONTEMPORANEO 2016

COMPLEMENTARIA DIA/HORA DOCENTE

ESPAÑOL

         LUNES

    2:00 A 3:30

Osmany García3206452246
Julieth  torres Romero              3183539240
Adriana Tabares                         3122167579

MATEMÁTICAS

LUNES

2:00 A 3:30

Osmany García                           3206452246
Ángela Maria O                      3145326631
Adriana Tabares                         3122167579
Paula Andrea Peláez                  3116338025

GRUPO ECOLÓGICO

JUEVES

2:00 A 4:00

 
Oscar Baena                              3014714762
Adriana Rodríguez                   3103729208

BALONCESTO FORMACION Y

PRE INFANTIL

JUEVES

2:00 A 4:00

 Andrea Juliana Tovar    3127674401

FUTBOL

FORMACION

Transición, primero, segundo y tercero

VIERNES

 1:30 A 3:30

Juan José Salazar Protto 3113272255

FUTBOL

PRIMARIA

 cuarto y quinto

Lunes

1:30 A 4:00

Juan José Salazar Protto 3113272255
CREDITO DE FRANCES

MARTES Y MIERCOLES

2:00 A 4:00

ALIANZA FRANCESA

Julián Medina                      3117081610 

VOLEIBOL

FORMACION Y

PRE INFANTIL

MIERCOLES

2:00 A 3:30

Javier Londoño 3146942410

CLUB DE INGLES

LUNES

1:30 A 3:00

Mariana Arbeláez Arbeláez 3155825072
Lorena Quintana                     3207952722
Angélica Guerrero                   3103479470
MUSICA

VIERNES

2:00 A 4:00

Adrián Mauricio Duque            3104006254

 

@cgcarmenia

Ubicación

Volver